Перейти к содержанию

Il Divo - Adagio (cover)

Рекомендуемые сообщения

Молодец))) Богатый голос))) На верхах, сам знаешь надо больше головы. Главное меньше давай нагрузки на верхах, давай голосу отдыхать) Записывай с двух раз, так будет на много лучше.

Спасибо) Да качество хорошего не получилось) Но в конце концов я не записывать вокал учусь) Хорошая запись для меня не так важна

Здесь могут придраться так, что рост пойдет в обратную сторону. Мне кажется, если занимаешься с преподом, то лучше всех тебе посоветует он.

По делу в последней версии мне больше понравился тембр, чем в Синатре, тут он звонче, может из-за разницы нот здесь и там

Ну в Синатре у тебя как у мужика 30летнего голос :) Тут больше как твой родной. Хотя и в первом случае это неплохо.

Ахах, ну мне уже 50-ти летнего приписывали, так что 30 это вполне не плохо))) А если еще учесть что в 30 лет голос мужчины достигает наиболее полного развития...то совсем не плохо) В конце-концов надоело уже пищать как мальчик))

kroll92, у тебя отличный взрослый голос. У большинства парней здесь (только не в обиду) голоса ещё пацанские, слышно, что не до конца сформированные.

Ахах, ну мне уже 50-ти летнего приписывали, так что 30 это вполне не плохо))) А если еще учесть что в 30 лет голос мужчины достигает наиболее полного развития...то совсем не плохо) В конце-концов надоело уже пищать как мальчик))

Да, я тоже Раммштайн видимо поэтому запел :)

kroll92, у тебя отличный взрослый голос. У большинства парней здесь (только не в обиду) голоса ещё пацанские, слышно, что не до конца сформированные.

Jugulator, это у кого? Если у меняв том числе, то есть конечно, но мне это больше нравится, чем стандарт. И вообще, по-моему у меня ниже голос, чем у Кролла, я баритон, он тенор. И вряд ли он у меня изменится. И у Кролла опять же мне нравится более высокая и светлая часть. А то все будут петь одинаково. Чет опять от темы отъезд пошел.

Спасибо) Но все же формироваться он еще только начинает...ни сила, ни диапазон, ни техника пока меня не устраивают...да и "ломка" голоса прошла совсем не давно

Jugulator, это у кого? Если у меняв том числе, то есть конечно, но мне это больше нравится, чем стандарт.

У тебя низ и середина очень хорошо звучат, по-взрослому, а вот верхи - пока что, как у Юры Шатунова (только не в обиду).

Офигеть. Часто чужие песни примеряю на себя... А тем более очень хочется в последнее время спеть что-то подобное (только с нужной тональностью все не найду). Но блин, мне чтобы ТАК спеть черт знает сколько работать еще придется...

Единственное что не очень хорошо на 4.11 совсем объем теряется ну и в паре мест еще на высоких.

Офигеть. Часто чужие песни примеряю на себя... А тем более очень хочется в последнее время спеть что-то подобное (только с нужной тональностью все не найду). Но блин, мне чтобы ТАК спеть черт знает сколько работать еще придется...

Единственное что не очень хорошо на 4.11 совсем объем теряется ну и в паре мест еще на высоких.

Пасиб) Да нет, до такого уровня работать не много...мне года хватило, а насчет верхов согласен, не удаются пока...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...