Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Шутник, однако! ;)

Забавно!

Только на немецком Вы поете как-то по-французски :).

Кстати, Remmstein считается хорошим примером немецкого произношения.

я рамштайн с детства слушаю...учил немецкий язык тоже, многие их песни наизусть знаю..но вот на счет произношения....мы всегда считали что они не совсем правильно произносят свои язык..вот и как группа OOOMPH, их колеги, они как будто по английскому поют немецким,как то не так)хотя я могу ошибаца)))

а в этом исполнении ваще слова напутал..да и слова немецкие нерправильно говоришь, гехен - нет такого слова)геен произносится)и вся песня как и мое пение мимо нот))он ваще вроде бас)

Блин ну ты даешь мастер)))))тебе заняться нечем?)))))))))))))))))))))))))))))))я щас тоже спою калинку на французском гроулингом вот ржака будет,и тогда наш форум можно будет переименовать в нечто схожее с камеди клаб)))))скажи ты работаешь ,учишься? просто интересно)))))))))))))))))

А тут вообще в исполнении немецкий никакой))Гехен нет такого слова)Геен произносится)все,как у меня, мимо нот)раштав не для тебя, он вроде как бас)

хаха, всем спасибо, но! немецкий я учил, тут я стебался, и слова на память собирал, :) И, кстати, солист баритон, а тут в одном месте я спел на октаву ниже! Чем он без сильного зажима. Если серьёзно записать, вы тут попАдаете :) Ну может быть :) А так - стеб, там кстати, где на октаву ниже пел, потом в гроул перешел, кому интересно.. Opeth, пой калинку, я порадуюсь :) 0:53 послушайте, там на октаву ниже и в гроул. ПС И вообще мне нравится мое исполнение, кому не нравится, - ничего страшного, негативная критика, тоже критика. Кстати, спойте кто-нибудь концовочку так же, я б послушал. Пока ни у кого такого не слышал. ППС Исключительно поднять настроение выкладываю, сразу ж написал, а все давай конючить :) Ну не нравится так не нравится. Кому-нибудь другому понравится :) Пис всем :) И вообще, выкладываю, че хочу :)

нууу, почему баритон) у него голос сильно слышен посреди инструментов, тут либо тенор, либо бас)а еще либо баритон, но с хорошо отстроенным звуком)А ты спой как он)я ее раньше пытался выть,да ни в одну ноту не попал, и записал, во все смеялись до упаду)

Вы тут заканчивайте прикалываться. Басы они, млин, а некоторые, не будем тыкать пальцами в аватарку, так вообще сопраны :spy:

Это травмирует мой неокрепший музыкальный слух! :laugh:

А если серьезно, с типами голосов все-таки лучше пишите, как есть, тут и так черт ногу сломит и без ваших приколов.

Ну может и запишу :) Гали, я ж говорю, пел там на октаву ниже, вполне свободно, типы голосов - да бог с ними :)

Гроул- это ж низкодиафрагмальный бас?У тебя вроде он не так хорошо получается как чистый, и не звучит как у мастеров экстримвойса, я даже не понял ничего)

Мастер, после вашего произношения в немецком мое мне кажется идеальным)) Не в обиду, а то еще в гордыне и прочих смертных грехах обвинят, как у нас тут с недавних пор повелось :)

А вообще здорово подняло настроение))))

Фигассе) У меня просто сосед подпевает вечерами Раммам точно с таким акцентом, вот и пропустила про стеб)

Запишите еще что-нибудь такое, если делать нечего будет)) Весело))

Я тоже немецкий в универе учила как второй язык по специальности, но видимо, плохо учила...мне не понятно, правильное тут произношение или нет, но исполнение прикололо.....)))

Да тут как минимум, правда ГеХен по ушам режет, вместо Геен, ну и бреда много :) А так, вспомнил, как Пушной так же развлекается :)

Касаемо вокалиста раммштейн - Тиля... Высокий бас шаляпинского типа, но у него что-то с низом такое, особенно вживую когда... возможно дефект связок, рвано, с хрипом звучит. Вот в студии его очень здорово вычищают и обрабатывают, получается красиво на записях. А середина-верх хорошо слушаются.

Что-то я про баритона слышал раньше. Может поэтому низы у него и идут штробасом? Кстати, не советую никому рычать горлом, у меня першит до сих пор :spy: Кстати, что это за прием?

19

Он по тембру не баритон. Не похож на баритона. Интересный у него голос.

Штробас разный бывает. Бывают такие виды что сложно сразу отличить от груди. Кыргыраа горловое пение.

У него же просто что-то такое рычащее, помесь штробаса с грудью, непонятное.

Да ладно, Бог с ним :) Вообще жуткие люди - эти Раммштайн. Назвались в честь аэродрома, где катастрофа произошла (если не ошибаюсь), потом разбивали себе лбы микрофонами - ужас короче.

А мне препоодаватель говорила, связки быстрее посадишь, если будешь больше низко хрипеть,чем высоко кричать,на низах неправильное пение вреднее, чем на верхах

Аэропорт назывался не Раммштайн, а Рамштайн....

А что такое штробас, как им овладеть?)))

Про вредность -да, правда, там видимо более низкочастотное, медленное вибрирование, связки кромсает. Штробасс возникает вроде, когда до предела вниз спустился и уже рычание само возникает Вот он и вреден. Лучше гроулинг. Вот опять в записи, там на 0:53 сначала подзажатый, хоть и немного звук был, а потом перешёл в расслабленный гроул. Подскажите, плиз, ноту там, неужто реБ. Изменено пользователем mastergln

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...