Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что то голос громче музона)По-моему тебе надо основательно над песней поработать)потом споешь,и тебя трусами закидают)

Да блин у меня наушники с авторегулированием уровня звука, тише делают, если громко. Думал, наоборот другие версии тихие (было несколько дублей), а эта норм. Надо в колонки слушать. И текст блин там на ютубе левый, строчка пропущена во втором куплете, и вообще я все горло продрал рычанием :)

Попробуй скачай и установи программу Minilyrics , она встраивается в проигрыватели, и когда заводишь песню, автоматически качает текст песни, показывает по минутам на экране,и сохраняет в теги файла, сразу петь мона)

Красивый голос, неплохо на припеве.

Но на куплетах октавой ниже надо бы петь. Я не берусь рамов каверить, ибо немецкий не видел толком, не хочу каверкать язык)

Ну спасибо :) Всё-таки я не тенор пока, по тесситуре малая октава - самое оно, первая не удобно. Как там дальше - другой вопрос. Как вариант - лир баритон, либо лир-драм баритон, либо сверхлир баритон :) Или, на худой конец, недотенор :)

А ничё, мне понравилось ) Раммштайн конечно для вас слишком низок, тембр у вас не для рамштайна. Вам в верху надо петь. Но для разнообразия то можно попробовать )))

Я не берусь рамов каверить, ибо немецкий не видел толком, не хочу каверкать язык)

Вот я тоже поэтому не берусь раммов перепевать. Хотя по голосу думаю мне подойдёт, у меня как раз низкий баритон.

Чё-то загорелся я попеть их, может попробовать английские песни у раммштайнов перепеть? =)

Хм, ну согласен конечно, правда в другой теме я уже писал, что на октаву ниже Тиля припев спел. Тут я уже подустал, как будто давлюсь местами. Это ещё от того, что горловое рычание юзал на пересчете Eins и тп. Спасибо за комент :) Насчет перепеть, лирические низкие песни типа Nightwish бы пошли думаю. Та же Sleeping Sun/

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...