Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите..купил вчера два активных топа BEHRINGER B315D/Сегодня подключил..и что?один работает и второй тоже раюотает..но!!Один раюотает тихо а второй как будто шум какойто из верхнего динамика идет(отключил все и от пульта и от всех проводов..вынес вообще в другую комнату и просто включил в розетку..шум остался..выкрутил в ноль крутелку level//dcthfdyj звук остался..что это может быть и вообще должно ли быть такое на обсолютно новом аппарате..вторая колонка повторюсь работает абсолютно безззвучно!!!

Компьютер в этой комнате стоит какой-либо и монитор у него LCD? У нас на базе просто фонило из-за того, что я поставил туда LCD монитор, судя по всему из-за его блока питания. Когда поменяли обратно на ЭЛТ, то все заработало без проблем.

yfikb проблемму..короче просто там где шумит и должно шуметиь а вот там где не шумит не работают верхние сателиты(вот и вся беда(она и не рабюотала еще..сказали что возможно провод отошел пр и транспортировке..всякое возможно..короче будут смотреть!

Я думаю, у мощного оборудования это особенность, причем чем оно качественнее, тем меньше будет шума имхо. У меня колонки тоже шумят немного.

yfikb проблемму..короче просто там где шумит и должно шуметиь а вот там где не шумит не работают верхние сателиты(

Вот Вам собственно и наука на будущее - не покупайте дешевую акустику. Не экономьте. И счастье к Вам непременно прилетит)))))

З.ы.: "сатеЛЛиты". С двумя "Л"))))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...