Перейти к содержанию

Пугачева\Билан - Расскажите, птицы

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

начало слово - расскажите - как будто прошептал)))) первое вы успеееееть - звучит очень сильно в нос, и как то с музыкой немного нестыкуется вокал...вообщем неплохо нехватает души, и мастерства, но уже лучше, чем рамштайн точно))))

Хорошо. Звуки "и", "ы" очень хорошо получаются. А вот звук "а" почему-то плоско всё время звучит, даже независимо от высоты ноты.

Вокал не стыкуется наверное потому что на вокал перед сведением наложен реверб, а минус стандартный. Мастер, ты человек контрастов - то рамштайн, то пугачева :)

Всем спасибо.. Чет если честно уг получилось :) Ладно, будем работать.. JHendrix - да, я маньяк просто :)

Это что-то экстремальное вроде.. Предлагаешь покрыть? :) Я по-настроению лучше пою, а то искуственно и не интересно выходит.

Разрешаешь? :) Спасибо, хех.. Да не, я посмотрел, там какой-то дядя страшный сильно.. Я боюсь такое петь :) Хотя Mutter от Ramm нормальная возможно будет. Хоть текст там жуткий.

К этому лучше спокойно относиться.

В жизни, как и в театре - есть всякие роли, и все они по-своему нужны. Так что если Чупу вдруг действительно надоест, то на его место прийдет кто-то другой. "Свято" место пусто не бывает...

Самое смешное, что мы сами его сюда зовем. Да, собственно, пусть развлекается, я сегодня добрый.

В смысле, не Билан? Не дотягиваю? Ну я в Гнесинке не учился, а Пугачева - минус билановский, откуда Пугачева там будет? ;)

В смысле, не Билан? Не дотягиваю? Ну я в Гнесинке не учился, а Пугачева - минус билановский, откуда Пугачева там будет? ;)

А зачем пишешь - Пугачева?)) А то ждал фальцет уже)) Крепче звучит, чем у Билана...

Да ну, Билан мастер реальный, у меня гундошенье какое-то тут получилось :) Просто песня Пугачевой, перепета Биланом, на его минус я писал. Вот его перепевка, для сравнения, чтоб меня ниже плинтуса вколбасило :) [video=youtube;fBPMErtaiGw]

Ну тут не так хорошо слышно, и местами он не очень поет, но сам тембр очень красивый имхо, очень бархатный при теноровой тесситуре. У меня в его нотах обертонов вообще почти нет. Вот ещё видео, там и качество, и поет лучше [video=youtube;SFc92q4dqe0]

Вот и я о том же, он и попрок неплохо жарит, та же Время-река, вообще раньше мне больше нравилось, как он пел. Кину вот ещё запись, раз такое дело [video=youtube;He7FCt5l9BE]http://www.youtube.com/watch?v=He7FCt5l9BE Правда голос тут курнутый какой-то. ПС В районе 2:30 мелизмы на драйве неплохие

Мастер, самое главное - прислушивайтесь к себе! Нравится Билан - ну так и пойте, как он!

Попса - тоже неплохо. Не зря же она стольким людям нравится!

Так я и пою много, хотя последнее время песни его как-то лом петь, особенно те, где по 2 слова на всю песню :) И вообще, я когда его песни пою, получается Билан в детстве :) Мне че пониже лучше, но спасибо за мнение.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...