Перейти к содержанию

Broken ....Cause i'm)))))))))) прошу оценить...

Рекомендуемые сообщения

http://webfile.ru/5476348

хочется услышать мнение всех, а в особенности рокера jugulator'а 

ну и конечно frou , мы хотели с ней спеть ее дуэтом.....

P.S. оффтоп - jugulator вы слушали песни которые можем спеть мы?

вот более ранее записаная версия первым дублем, какая лучше на ваш взгляд?

http://webfile.ru/5476358

Изменено пользователем opeth1483

:)

как раз эту песню может быть буду исполнять с хорошей знакомой в детском лагере))

ваше исполнение понравилось в принципе. чистенько, красивенько. но тут и композиция не сложная, так что особо оценивать нечего)

Я сначала подумал, что это поёт mastergln, успевший буквально за пару дней капитально улучшить свою технику )))

Я сначала подумал, что это поёт mastergln, успевший буквально за пару дней капитально улучшить свою технику )))

Не трогайте меня во всех подряд темах :) Opeth на меня все ругался, а сам кусками выкладывает. По треку мне понравилась собранность, нет такой развалочной манеры в голосе.

А какая суть нужна? Я про собранность сказал, если не катият такие комменты, не буду, ок

С 1:08 - 1:20 - расщеп как у Кобейна) Спой что-нибудь из Нирваны...

Чет я искал искал расщеп, да так и не нашёл. Автор, он мог бы украсить композицию.

А какая суть нужна? Я про собранность сказал, если не катият такие комменты, не буду, ок

Чет я искал искал расщеп, да так и не нашёл. Автор, он мог бы украсить композицию.

Слушай мастер спой эту песню,я думаю тебя оценят....расшеп не расшеп мне пофиг...главное вышло хорошо,что уже неплохо....ты считаешь себя выше уровнем по вокалу или на равне со мной так давай устроим баттл,достал уже, седня я не в настроении так что извиняй....

Да, никакого расщепа я тоже не услышал.

Jugulator давай спой попробуй,думаю твой тембр не впишится в эту вешь процентов на 200)) так что не надо ерничать просто оцени обьективно и все

Тембр классный, спел хорошо!!))) Первая сылка больше понравилась))) Млин... по-моему всё идеально))) не вижу повода париться))))

Слушай мастер спой эту песню,я думаю тебя оценят....расшеп не расшеп мне пофиг...главное вышло хорошо,что уже неплохо....ты считаешь себя выше уровнем по вокалу или на равне со мной так давай устроим баттл,достал уже, седня я не в настроении так что извиняй....

Чет я юмора не понял, а ты, видимо, считаешь, что я хуже значительно? И вообще при чем здесь это? Достал? Тут вообще не понятно. Я просто хотел прокомментить. Если пофиг не буду. ПС Недостаток интернета в том, что часто за обычными словами можно увидеть негатив, которго там и не было.

Чет я юмора не понял, а ты, видимо, считаешь, что я хуже значительно? И вообще при чем здесь это? Достал? Тут вообще не понятно. Я просто хотел прокомментить. Если пофиг не буду.

я не считаю что ты хуже значительно,просто не нравится когда сравнивают, тембры у нас разные все же и техника и манера исполнения

Мальчики, не ссорьтесь :)

Мне нравится, как вы оба поете. И тембры, действительно, похожи. А вот музыкальные вкусы и манера пения разные. Я бы ваши исполнения не перепутала.

я не считаю что ты хуже значительно,просто не нравится когда сравнивают, тембры у нас разные все же и техника и манера исполнения

Но хуже незначительно? :) Я тоже не люблю сравнения, после того как понял, что это ничем хорошим не кончается. Просто ты сам просил коммента, а потом чуть ли не послал :) Я слушал 1 раз обе записи, по моему вторая лучше.

Jugulator давай спой попробуй,думаю твой тембр не впишится в эту вешь процентов на 200)) так что не надо ерничать просто оцени обьективно и все

Я много куда впишусь, просто у меня свой репертуар, который мне хочется петь. То, что я петь не хочу, к чему не лежит душа, я петь не буду!

А у тебя об'ективно всё супер в рамках твоих возможностей! Мне нравится.

Опет ты очень хорошо поешь, может у тебя и тембр похож на мастера но техника в разы лучше, да в общем лучше во всех смыслах_)

Да все норм,.. Чупик, ты эксперт тот ещё.. И вообще будешь писать про меня я тебя через модеров забаню, ты тут реально всех з.л своими фразами, школьница ты японская.

Я много куда впишусь, просто у меня свой репертуар, который мне хочется петь. То, что я петь не хочу, к чему не лежит душа, я петь не буду!

А у тебя об'ективно всё супер в рамках твоих возможностей! Мне нравится.

Слушал недавно твои записи повторно....Могу сказать про тебя тоже самое - у тебя об'ективно всё супер в рамках твоих возможностей! ......спс за комент

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...