Перейти к содержанию

LIMELIGHT....плз оцените старый хит

Рекомендуемые сообщения

http://webfile.ru/5477106

классная старая песня, попытался исполнить...правда со второго дубля поэтому строго не судите, люблю эту эту песню

Мне понравилось. Здесь у Вас более светлое и легкое звучание. Честно говоря, мне так больше нравится, чем плотное и густое. Но это уже - дело вкуса :)

Но опять мешают шумные вдохи. С этим нужно что-то делать - или научиться вдыхать тише, или чистить.

Да есть конечно мешающие вдохи но их не так много)))

и эту вещь я спел после нескольких кружек пива...хотя есть моменты которые на мой взгляд круто звучат...даже не смотря на то что я критично отношусь к своему пению...

Если нужна критика, то да 1 Вдохи 2 Есть ощущение искуственности вибрато 3 Немножко натянуто звучит. Вчерашняя запись больше понравилась, но я думаю, ты сам все слышишь. Удачи. ПС Если опять скажешь, что я жесткачу, не буду комментить - по сути все замечания, чтоб в итоге стало лучше :) ПС Ещё хотелось бы добавить, что если сам достаешь трудную для себя ноту, то не всегда это слышно со стороны - народ-то не в курсе, что это скажем ля1, которая не всегда дается, поэтому цеплять надо голосом, эмоциями. Со стороны вокал вообще по-другому оценивается.

После каждой фразы вздохи - это немного? О_о

А так молодец, хорошо поёшь )

Вы профессиональную запись студийную слышали,у некоторых певцов этих вздохов ну очень много,другое дело они зписаны качественней,и их все же поменьше чем у меня. Есть вздохи мешающие восприятию коих немного в песне, а есть такие которые у многих других исполнителей тоже слышны

Вы профессиональную запись студийную слышали,у некоторых певцов этих вздохов ну очень много,другое дело они зписаны качественней,и их все же поменьше чем у меня. Есть вздохи мешающие восприятию коих немного в песне, а есть такие которые у многих других исполнителей тоже слышны

Да это всё само собой разумеется.

Но всё же сам вздох громковат, его можно сделать тише за счёт более сильного открывания рта и одновременного вдоха через нос, да и в тех местах где он мешает - подчистить можно.

Да и вообще, вдохи это фигня, главное чтобы пел хорошо, а поёшь хорошо, и эмоций, мне кажется, побольше стало в песнях

Сначала сделаю замечания по обработке звука. Верхов столько, что прям "песок из колонок сыплется" )) Ну про поп-фильтр я уже говорил. Шипение не мешало бы убирать при обработке, а то в начале сильно шипело, перед самым пением.

По исполнению особых замечаний нет. Все чистенько и красиво, неплохо проработана мелизматика, эмоционально спето. Ну про громкие вздохи тут только ленивый не писал )) Ну и верха сдавленными слегка показались.

Про то что верха завышены я автору говорил и про поп фильтр ему тоже говорили ни раз.. почему только это мимо ушей...

зато над эмоциональностью поработал, это важнее! имхо.

Сначала сделаю замечания по обработке звука. Верхов столько, что прям "песок из колонок сыплется" )) Ну про поп-фильтр я уже говорил. Шипение не мешало бы убирать при обработке, а то в начале сильно шипело, перед самым пением.

По исполнению особых замечаний нет. Все чистенько и красиво, неплохо проработана мелизматика, эмоционально спето. Ну про громкие вздохи тут только ленивый не писал )) Ну и верха сдавленными слегка показались.

Спасибо за коммент....единственное но, может у вас колонки компьютерные за 300 рублей??? у меня не сильно прям чтоб много верхов слышится...Естественно должно быть слышно в любых колонках отлично, но я пока не претендую на студийное звучание...а вот дешевая техника может зачастую ухудшить впечатление...

Спасибо за коммент....единственное но, может у вас колонки компьютерные за 300 рублей??? у меня не сильно прям чтоб много верхов слышится...Естественно должно быть слышно в любых колонках отлично, но я пока не претендую на студийное звучание...а вот дешевая техника может зачастую ухудшить впечатление...

Отвечу за себя. Лично у меня дешёвые колонки и наушники не суперского качества. Но. Я говорю исходя из того, что сравниваю Ваше звучание и звучание студийных записей других исполнителей. Дак вот Ваше оборудование позволяет делать записи высокого качества, но верха в них явно завышены и причина не в оборудовании, а в самой обработке. Стоит лишь эквалайзером немножко верхи подравнять и будет звучать очень близко к студийной записи. Ещё убрать вздохи и поп-фильтр поставить. И будет, можно сказать, студийное качество.

но я пока не претендую на студийное звучание...

Ну если вам качество не важно, тогда можно и не оценивать обработку, зачем было задавать по ней вопросы.

может у вас колонки компьютерные за 300 рублей???

Вот как раз усилитель и колонки у меня в норме! Усилок 2x15 Вт на микросхемах Philips, сам собирал. Колонки "Радиотехника S-30".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...