Перейти к содержанию

Feeling good.кавер на Muse.Оцените пожалуйста.

Рекомендуемые сообщения

У Вас такая классная джазовая манера пения... Просто супер! Я бы сказал, что почти профессионально.

Спасибо,очень приятно это слышать)Очень трудно подобрать что-то именно по голосу,я имею в виду такую песню,в которой окрас голоса был бы в полной мере)Бум стараться дальше:)

Правда правда:)Подвывает аля дабл-треком ;)На самом деле просто тащится от чего-то типа туц-туц-туц и пускается в пляс :)))ыы)

Вроде голос нормально звучит, не слышу никакой хриплости.....Вибрато и мелизмы на очень хорошем уровне......

mastergln,пооткрытей ты имеешь в виду звук или саму подачу песни?

Звук, он немного в нос как-будто идет. Ну мне так кажется.

Ааа,ну отчасти могу свалить на микрофон ибо не для вокала он вовсе предназначен:)А так есть есть,сама замечала.Ну что ж,буду исправлятся:)спасибо)

Минусовка не Мьюзовская))) А Michael Bubl(а), а она ниже)) Если послушать оригинал, то у Митчала всё идёт легко)) А у вас слишком объемная подача, песня же поётся о том,как мне хорошо, всё должно звучать легко и прямым звуком))) А у вас получилось всё с большим грузом, как в академе.. И поэтому из джазовой манеры перешло все в академку... Голос конечно же есть,всё классно!!))) Берете высокие ноты!!!)))) Но подача и эмоциональность к песне-не получилась(если в стиле джаза). Если же это звучало под минус Muse(тот такой вокал был бы кстате)

Минусовка не Мьюзовская))) А Michael Bubl(а), а она ниже)) Если послушать оригинал, то у Митчала всё идёт легко)) А у вас слишком объемная подача, песня же поётся о том,как мне хорошо, всё должно звучать легко и прямым звуком))) А у вас получилось всё с большим грузом, как в академе.. И поэтому из джазовой манеры перешло все в академку... Голос конечно же есть,всё классно!!))) Берете высокие ноты!!!)))) Но подача и эмоциональность к песне-не получилась(если в стиле джаза). Если же это звучало под минус Muse(тот такой вокал был бы кстате)

Я пробовала на Мьюзовскую записаться,да,вроде ритмичнее,быстрее,но меня почему то больше МишельЕвская зацепила:)

В плане самого звучания-я думаю тут как что чувствует,кому как удобнее.Если послушать разный исполнителей этой песни (а там еще и пуссикэт долс кстати,и Адам Ламберт,и Нина Симона) то у всех она звучит по своему,по своему звучит и кульминация и переходы и мелизмы.И дабы избежать случая банального повторения решила все таки как то ее разнообразить,но чесслово никак не думала что отяжелила ее)

Спасибо за комментарий!Возможно правда где-то "перестаралась")

Я пробовала на Мьюзовскую записаться,да,вроде ритмичнее,быстрее,но меня почему то больше МишельЕвская зацепила:)

В плане самого звучания-я думаю тут как что чувствует,кому как удобнее.Если послушать разный исполнителей этой песни (а там еще и пуссикэт долс кстати,и Адам Ламберт,и Нина Симона) то у всех она звучит по своему,по своему звучит и кульминация и переходы и мелизмы.И дабы избежать случая банального повторения решила все таки как то ее разнообразить,но чесслово никак не думала что отяжелила ее)

Спасибо за комментарий!Возможно правда где-то "перестаралась")

Твоя индивидуальность выразилась нечто классическим вокалом в джазовой песеньке. Если ты хочешь иметь джазовый вокал,то надо стараться делать звук прямым, петь в маску (для начала). А в твоей версии,мне показалось,что ты всё пропела "куполом" засчет этого такая тяжесть. Возможно,это ошибка всех начинающих джазовых вокалистов, не все имеют низкие голоса, и вот засчет такой подачи они пытаются сделать голосом глубоким(у меня тоже такое было).

Если же ты поешь,потому что тебе так нравится.... Тогда всё отлично!!!))) Не к чему придраться))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...