Перейти к содержанию

Москвичи айда в караоке?))

Frou

Рекомендуемые сообщения

ахха) мега модная идея, но я простыл(

а вообще было бы здорово даже например на команды поделиться и дико насмерть рубиться например)

Нет давайте купим мороженное! Это самое классное мороженное с орешками мммм и еще кока кола. ММММММММ политое шеколадом мороженное ууу моя хотеть мороженное. Особенно политое шиколадом с орефками десу десу.

Ну что я ж не успокоилась мороженым -то))Вобщем собираюсь с леди-коллегой которая тоже поет в караоке м.Новослободская на следующей неделе в пятницу или субботу. Название караоке "Челентано". Вчера пытали администратора- стоимость 300 рублей за вечер и в порядке живой очереди хоть обпойся.Столиков 10 штук.Милости просим к шалашу))

Была я в "Челентано" с коллегой в субботу.Маловато песен для пения.Маловато народу. Английских песен совсем мало, зато блатных и перестроечных полно- у нас был ностальгический вечер в стиле группы "Комбинация" и "Ван мо". Ищем на эту субботу караоке на серой ветке. Кто с нами?)

Доброго дня! Так как с караоке? Нашли что-нибудь? Или идея погибла в зародыше? Мне низ серой ветки очень подходит...

Всем добридень!

Нашла караоке, дюже дороговато, но периодически там бываю- Серая ветка, Лианозовский парк м. Алтуфьево центр ПОЗИТИВ. выбор песен меня впечатлил. Оплата 800 депозит на который наедаем запиваем, стоимость караоке 300 рэ. Итого 1 100 рэ с 7 вечера до 5 утра.

Была два раза оба феерично!Давайте таки может и новые места разведаем товарищи! не гоже это... не петь то!

Изменено пользователем Frou

Доброго дня. Что-то не могу с мобильного личное сообщение отправить. Я обитаю в пригороде на юге, а работаю в центре, так что лучше серая ветка или центр

Граждане! Кто в бар с нами в эту пятницу http://www.shootersbar.ru/cocktailparty.html?

м. Менделеевская увы тут караоке нет, но девченки заскучают без мужеского внимания))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...