Перейти к содержанию

Hallelujah - Recovered

Рекомендуемые сообщения

Люди, если как-то так, средненько, не пишите, пожалуйста ничего, хочу посмотреть, понравится ли кому-нибудь действительно. Если будут не писавшие ранее люди, вообще хорошо. http://webfile.ru/5485386

Очень сильный нос на всех нотах... а так - нравится. Интонирование мне понравилось очень даже.

Нос - мой косяк Спасибо.

Так тебя послушаешь - мой нос по сравнению с твоим носом совсем не носом кажется ))))))

Исправляй =)

Да он заложен постоянно :) У тебя носа я вообще не заметил. Немножко подзажатость вроде только, а так норм.

У тебя носа я вообще не заметил. Немножко подзажатость вроде только, а так норм.

Зажато не немножко к сожалению =( От этого и звук не выводится вперёд на верхах и нос появляется.

А у тебя кстать неплохо верха идут и там разок взял когда верхнюю ноту, то нос на ней пропал даж вроде.

Хорошо микстанул. Не тяжело идёт?

Зажато не немножко к сожалению =( От этого и звук не выводится вперёд на верхах и нос появляется.

Надо капитально расслаблять голосовой аппарат. У меня так получается при пении всякой фигни без музыки, а потом уже нормально под музыку с запомненным ощущением расслабона

А у тебя кстать неплохо верха идут и там разок взял когда верхнюю ноту, то нос на ней пропал даж вроде.

Хорошо микстанул. Не тяжело идёт?

Когда распоюсь не тяжело, только не очень красиво на самой верхней ноте. А микст - не микст, даже не знаю, просто я там по минимуму дыхания беру, касаюсь нот как-бы

Мастер, чтобы научиться петь не в нос, могу посоветовать очень хорошее упражнение.

Сначала пойте в нос, а также побольше с буквами "м" и "н", а в это время держите указательный и большой палец руки по бокам носа (там, где уже закончился хрящик и начинаются крылья носа) - пальцы почувствуют вибрацию.

А потом пойте что-нибудь без букв "м" и "н" (которые в любом случае - носовые) - придумайте себе фразу или в песне найдите фразу без этих букв. Пальцы держите там же на носу - и уже следите, чтобы нос не вибрировал. Так опытным путем Вы научитесь "отключать" нос при пении.

правда, тут дело в самом носе :)

Не думаю. У меня с детства хронический ринит - хронический насморк, который не лечится. Единственная метод борьбы с ним, так мне лор хороший сказал, - по йоговской методике нос подсоленой водичкой промывать, это помогает.

Но тем не менее, я не говорю и не пою в нос.

Ну там всякие риниты тонзилиты бывают, я по сути не знаю, что у меня :) Да ладно, буду разбираться, спасибо за советы :)

Припев понравился. Точнее, слово Hallelujah красиво спето.

А от носа, кстати, здорово помогает гимнастика Стрельниковой.

Уже лучше поешь мастер, когда же ты уже подтвердишь свой ник "мастер"??? наверное скоро главное пой чаще, исправляй нос( кстати можно нос закрыть совсем и петь, так что дело не в тонзилитах) и еще поработай над опорой,иногда она дает прорехи....и начало фальцета уже звучит на четверочку правда с носовой ноты)))

Вообщем молодец, так держать!

P.S. кинь плз минусовочку shitovlion@mail.ru , вдохновил...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...