Перейти к содержанию

Jason Mraz - I'm Yours (Cover)

Рекомендуемые сообщения

http://webfile.ru/5510480

Прошу любить и жаловать! =)

P.S.: Мне кажется, или действительно в некоторых местах голос похож на голос Bruno Mars'a? =)

Оригинал звучит подинамичнее. И голос у него полегче. Но если с оригиналом не сравнивать, то вполне хорошо спел.

Оригинал звучит подинамичнее. И голос у него полегче. Но если с оригиналом не сравнивать, то вполне хорошо спел.

Спасибо за прослушивание =)

Мне нравится намного больше, чем Бруно, потому что Бруно из-за его сладкого голоса просто терпеть не могу :mad: Единственное, очень монотонно все звучит как то. А произношение, голос - все отлично по-моему)))

Мне нравится намного больше, чем Бруно, потому что Бруно из-за его сладкого голоса просто терпеть не могу :mad: Единственное, очень монотонно все звучит как то. А произношение, голос - все отлично по-моему)))

Спасибо)

Мне все же нет так повезло с голосом, как ему, очень хотелось бы петь свободно в первой октаве. А так приходится либо занижать на несколько нот, либо вообще на октаву( До ломки был совсем девчачий, очень, очень высокий, сломался поздно. Все мечтал иметь мужской, басовый голос. Теперь вот петь начал, а голос низкий, совсем не то, что теперь хочется(

Ну это уже лучше чем прошлое, но акцент сильный, и спето монотонно, будто вы поете не для себя а для кого то, эмоций 0.

Надеюсь моя оценка была адекватна?

Вы же хотели бассовый, ну и получили низкий зачем уж плакать?

Хм...По-моему в плане вокала нет понятий повезло не повезло, есть понятия работать или не работать над способностями своими. Никому Бог на блюде с рождения ничего не дает...

Ну это уже лучше чем прошлое, но акцент сильный, и спето монотонно, будто вы поете не для себя а для кого то, эмоций 0.

Надеюсь моя оценка была адекватна?

Вы же хотели бассовый, ну и получили низкий зачем уж плакать?

Не могу одного понять, одни говорят произношение ок, другие что есть акцент =)

Хотел басовый, когда пение мне было еще не интересно)

Хм...По-моему в плане вокала нет понятий повезло не повезло, есть понятия работать или не работать над способностями своими. Никому Бог на блюде с рождения ничего не дает...

Насчет работы, да, согласен. Но все же скакнуть из басов в тенора тоже вряд ли возможно. А работать я буду, это уж точно)

А чем низкий хуже высокого? Иногда низкий намного лучше высокого.

Я не считаю, что хуже, просто, так уж получилось что песни, которые мне нравится, исполняют люди с высоким типом голоса, да и вообще, сейчас большая мода на теноров. Приходится занижать на октаву, подстраивая под свой тип голоса. Нет, я не убиваюсь по этому поводу, но все же хотелось бы выше. =) Конечно, я сейчас только начинаю учиться петь, и надеюсь в будущем, начав заниматься с преподавателем я достигну большего)

А я вообще не знаю этой песни, очень симпатично! :)

А мне иногда надоедают тенора...хочется чего-то пониже, по сочнее и крупнее) Так что все голоса хороши, главное,чтоб от души:)

А я вообще не знаю этой песни, очень симпатично! :)

А мне иногда надоедают тенора...хочется чего-то пониже, по сочнее и крупнее) Так что все голоса хороши, главное,чтоб от души:)

Спасибо, рад, что вам нравится =)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...